Je sais pas si c'est un sujet épineux mais je demande quand même parce que j'ai pas envie qu'une amie se fasse enfler comme une bleue
A peu près, vous payez combien par rapport à la quantité ?
Merci d'avance !
J'm'attendais bien à ce genre de réponse ! Tant mieux pour toi t'as de la chance ^^
Mais donc, par expérience tu dirais combien ?
On est dans le groupe weed mais beaucoup de box sur le shit vois-tu !
Donc ton amie voudrais acheter quoi ?
Par chez moi c'est 8/9 euros le gramme , Si tu prend pour 20 euros , Ta 3gramme , Il rajoute toujours un gramme par chez moi quand tu prend pas seulement un gramme ,
Exemple : Tu prend deux grammes , T'en a trois , etc etc !
(Dans ma ville la weed ce fait rare)
chez moi ça dépend du vendeur. tu peux l'avoir à 15 le gramme (ça fait mal au cul mais quand c'est la meilleurs et seul du coins tu raque) comme tu peux en trouver de l’honnête à 10 le gramme et plutôt bonne
Bienvenue à Toulon les gars, l'endroit ou en cité l'herbe coute un bras et ou à la campagne si t'as une voiture tu peux l'avoir pour moins de 10 boulles
Ici ça va de 7 à 10€ le g pour de la weed selon la qualité, et tu enlève 2€ pour le shit
Ça dépends de plusieurs choses : La qualité de la beuh, la quantité souhaité, si c'est un mec qui achète et revends ou qui fait pousser...
Disons que de la très bonne beuh pour 5-6-7 euros le g c'est une moyenne.
Par chez moi y'a plus de mecs qui font pousser qu'autre chose. Donc hyper facile d'en trouver et à pas cher.
La beuh je peux l'avoir pour 6 le gramme, mais c'est genre tout les 6-7 mois et une seul fois.. Après c'est du 12 le gramme.
Pour le shit j'ai tjr payer dans les 7-8 le gramme
Disons que j'habite dans une petite ville, et y'a pas mal de gens qui plantent dans les alentours :)
Y'a la copine, et elle veut pas :( guerre depuis deux ans déjà... J'ai presque réussi pour un seul pied. Mais oui sa me manque en effet..
